Двигатели Стирлинга - изучаем, строим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки

+7
Максон
Александр Сорокин
pumba303030@yandex.ru
Dron
Striker
FF_Group
Admin_Игорь
Участников: 11

Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки

Сообщение  Admin_Игорь Вт Ноя 09, 2010 8:15 pm

Я уже отправил не один десяток моделей настольных стирлингов в разные страны. Обращаюсь к тем смелым людям, которые поверили мне и не побоялись эти модели у меня приобрести.
Дело в том, что сегодня единственным моим источником дохода(для жизни и продолжения работ) является продажа таких моделек. И если по Украине я ещё могу отослать модель наложеным платежом, то в другие страны таких услуг почтовые операторы просто не предоставляют. Это я к тому, что половина людей(а может и больше, не все ведь спрашивают на прямую) интересующихся покупкой моих моделей, просто боятся отсылать мне деньги. И тут конечно ничего не сделаеш, я их не осуждаю, это реалии сегодняшних дней, любому не приятно отослать сумму, пусть и не большую, но при этом ничего не получить в ответ. Поэтому и прошу Вас, оказать мне услугу, на этой страничке оставить коментарий, что Вы, мол, из такой то страны, города, реально приобрели у меня заказанную модель, ну что бы как то дать людям пример такой нашей с Вами взаимной работы. Было бы идеально, если бы Вы смогли приложить к письму фото купленной модели, может быть с Вами лично, ну или что то в этом духе.
Заранее благодарен Игорь.


Последний раз редактировалось: Admin_Игорь (Пт Дек 10, 2010 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin_Игорь
Admin_Игорь
Admin

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2010-11-05
Откуда : Харьков Украина

http://physicstoys.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Re: Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки

Сообщение  FF_Group Пн Ноя 15, 2010 6:22 pm

Пожалуй я буду первым кто тут отпишется.

Как то в инете увидел ролик непонятной тогда еще для меня штуковине - двигатель, который при нагревании заработал без топлива. Конечно же я стал интересоваться немного темой, и решил приобрести низкотемпературную версию Стирлинга, работающую от чашки с водой, но очень мало оказалось мест где это чудо можно приобрести. В Москве было всего несколько контактов, да и цены очень кусались.
Пожалуй одним из немногих источников оказался Игорь. Полазив на его сайте, у меня сложилось мнение хорошего порядочного человека, который не обманет, ведь репутация дороже, поэтому оплачивая вперед у меня даже не возникало мыслей об обмане.
Посылка из Харькова в Москву дошла примерно за 2 недели без повреждений. Поскольку я взял эту модель в подарок в виде набора деталей, то о работоспособности сообщу чуть позже, но внешне все выполнено очень качественно. Покрутив детали в руках, сразу все стало ясно что и как собирать. Да, еще в комплекте был диск с наиподробнейшей инструкцией по сборке, я честно говоря даже устал смотретьSmile Игорь, сделайте вторую инструкцию, типа лайт-версия что бы не больше 10-ти минут было, а то 52 минуты это уж очень крутоSmile

Сергей, Москва.

FF_Group

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Спасибо из Новосибирска

Сообщение  Max Сб Ноя 20, 2010 7:55 pm

Интерес возник у сына, он взялся подготовить доклад по Стирлингам на конференцию в школе. С информацией для доклада проблем не возникло, а вот с демонстрационными материалами засада. Мне хотелось, чтобы сын продемонстрировал модель, собранную самостоятельно. Поиск наборов для самостоятельной сборки ничего не дал, пока не наткнулся на сайт Игоря. Все прошло очень технично, Игорь держал меня в курсе всех событий по подготовке и пересылке бандероли и через 2 недели после оплаты я держал в руках бандероль с набором деталей и диском. Процесс сборки описан отлично, сын справился. Мне пришлось помочь только при герметизации. Заработал двигатель сразу. Конференция прошла отлично, сын на энтузиазме, я доволен!
Есть идея заказать еще акустический для сборки.

Max
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Спасибо из Киева

Сообщение  Zoroo Вт Ноя 23, 2010 9:12 pm

Получил все в срок и в лучшем виде!.
Аккуратная упаковка и работоспособная модель.
Брал недорогой стирлинг за 400 грн. Основная его задача была понять принцип работы и увидеть глубину перспективы. Устройство справилось на 100%
Пытаюсь своими силами прикрутить генератор.
Желаю удачи в разработках.

Zoroo
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty собрал двигатель

Сообщение  ????? ?. Пн Дек 13, 2010 1:34 pm

Вчера закончил сборку приобретённого у Игоря по почте движка. Он работает!!!
От свечки. Сначала медленно, потом, по мере прогрева быстрее и быстрее.
После того, как свечка задута, работает еще несколько минут (жена говорит что минут 20, но она, конечно преувеличивает).
Я счастлив.
Теперь разберу и сделаю что-то другое с применением из этого поршня.
Спасибо!

????? ?.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Re: Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки

Сообщение  ??????? Вс Дек 19, 2010 9:09 pm

На сайт Игоря вышел случайно еще в марте этого года, в поисковике GOOGL.Еще в детстве в журнале ..Техника молодежи..школьником прочитал статью о двигателе стирлинга,сильно заинтересовался.Были летние канникулы времени уйма. Решил по картинкам и чертежикам создать что то типа передвижной машинки.Однако по понятным причинам,ничего толком не получилось.Но этот тепловой двигатель запал в сердце и по прошествии стольких лет,мне сейчас39,наткнувшись на КОНКРЕТНЫЙ САЙТ Игоря Белецкого решил что надо,,дожать,,этот весьма интересный вопрос.Опыта стало больше,возможностей тоже,правда времени меньше Попробовал,что то смастерил,полазил по другим сайтам,но главных 3-4 нюансов,нигде не нашел.Зарился на диски Игоря,хотя бы по низкотемпературникам как самым популярным,но думал сам пробьюсь.Законы физики , свойства материалов и законы механики многограны,этим надо заниматся.Время деньги,а тут ,,предновогодняя акция,,цены снижены вдвое на диски,на все 4!!!Как говорится если иван не лезет на печь, печь(высокотемпературник!?)на всех парах прет к ивану.Связался с Игорем по электронной почте,в тот же вечер получил исчерпывающий ответ.По westerunion сделал оплату 20$на следующий день,и вечером получил пароль и ссылки.Сейчас смотрю видеоуроки и изучаю фотографии.Подарок к новому году себе сделал!

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Re: Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки

Сообщение  ?????? Вт Дек 28, 2010 4:35 am

В поисковике искал магнитный генератор, в разделе посмотреть еще предложенные варианты набрел на этот сайт по стирлингам. Занятная игрушка на кофейной чашке с вариантом последующей доработки и с повышением кпд. очень привлек.
Буквально за вечер удалось понять практически весь принцип работы и собрать рабочее колесо на втулке с тягой по выложенным данным. Пока есть энтузиазм, буду идти дальше. Тем более что Игорь отвечает на электронные письма с моими вопросами по принципу действия, что уже создает впечатления, как ни о торгаше, который всячески пытается втюхивать готовые чертежи и изделия, а о нормальном мужике. А так хочу сказать как инженер : я поражен тем, что человек доработавший изделие до совершенства выкладывает подробные фотографии с подробным описанием каждого вида двигателя и причем делает это качественно и скурпулезно. Кстати говоря, в водной лекции автор просил изобретать что-то новое, а не сдирать его - не получается! Инженерные решения несмотря на бурную фантазию ведут к его схемам, как работоспособным на все 100%. Пока ни покупал у Игоря ничего. Стараюсь сам, а там видно будит.
Игорь, желаю вам чтобы вы доработали свой вариант до степени «альтернативы стирлинга ТЭЦам) и ни повторили судьбу непризнанного Мухина в свое время. Макс. г. Краснодар

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Спасибо из Новосибирска

Сообщение  Striker Чт Янв 13, 2011 12:30 am

Интерес к стирлингам возник весной прошлого года, после прочтения статьи в "Популярной механике", однако понять принцип работы удалось только благодаря сайту Игоря. Решив приобрести видеоуроки, связался с Игорем, и, дождавшись окончания новогодних праздников, отправил деньги. Буквально через пару часов получил ссылки и пароль к ним.
Огромное спасибо Игорю за его работу!
Striker
Striker

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 47
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Стирлинг+уроки

Сообщение  ?????999 Чт Янв 13, 2011 12:42 am

Всё правда, всё пришло в срок: и высокотемпературный стирлинг, и видеоуроки))) Впрочем, я и не сомневался, что так будет, но всё равно для всех решил написать ))

?????999
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Re: Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки

Сообщение  Dron Сб Янв 22, 2011 6:58 am

Заказал у Игоря два двигателя высокотемпературный и низкотемпературный,получил,всё выполнено просто ОТЛИЧНО Very Happy ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ,заказывайте не пожалеете САМ УБЕДИЛСЯ cheers А Игорю желаю успехов в его работе и удачи в новых разработках !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Dron
Dron

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 44
Откуда : Терновка Днепропетровская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty хочу сказать спасибо за модель высокотемпературника

Сообщение  ???????? Чт Мар 31, 2011 8:12 pm

мне очень понравилось работать с игорем Cool . он очень приятный и внимательный человек Exclamation .И не бойтесь пересылать деньги заранее он всё вышлет Exclamation .
только хочу предупредить что почтовый индефекатор может глючить и не выдовать информацию сразу например я живу в Королёве и посылка должна прейти по такому путю Москва Мытищи Королёвв но мне он выдовал информацию что она находится в Москве а она оказывается уже была в Королёве.Посылка может ийти Arrow 30д но мне она пришла на Arrow 18д это как повезёт.
Даже не беспокойтесь о целосности посылки Игорь всё очень хорошо сохранит Very Happy .
Я заказал высокотемпературную модель стирлинга и всё дашло только хочу предупредить что он не будет работать от свечки а только от сухого спирта или чтото в этом роде.
мне всё дошло в целости и сохранности :

[img]Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки 100_4610[/img]


Желаю Игорю процветать в этом деле!!!!!!! Exclamation

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty хочу сказать спасибо за видео уроки

Сообщение  ???????? Вс Апр 03, 2011 1:06 pm

Как я уже говорил то не бойтесь пересылать деньги заранее Exclamation . Мне Игорь отправил ссылеи и пороль от видео уроков Arrow скачивалось долго но было интересно послушать study . Я хочу предупредить Exclamation если у вас Arrow медленная скорость скачивания например несколько килобайт Exclamation то лучше взять посылку Exclamation также это относится к лимитному интернету ведь обьём скачивания примерно Arrow 20-30 гигобайт Exclamation .Я купил у Игоря 4 диска они стоили 20$ по акции Very Happy . Я всем советую преобретать либо Arrow один диск Exclamation Arrow либо все 4 диска Exclamation .

Снова желаю Игорю процветать в этом деле Exclamation .

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Огромное спасибо за кистевой тренажер

Сообщение  ?????? Вс Май 08, 2011 12:16 pm

КАЗАХСТАН, Кокшетау. Как то перелопачивая просторы инета наткнулся на кистевой тренажер "Powerball". Очень заинтересовался, захотел купить, но в Кокшетау продавались китайские аналоги и цена просто сумасшедшая! задумал сделать сам, но отсутствовали чертежи, размеры и т,д. когда гуглил нарвался на сайт Игоря, сайт оформлен не броско, но содержимое меня просто заставило удивиться! И самое главное ОН САМ сделал аналог Кистевого тренажера, поинтересовался ценой, оказалось вполне приемлемой, а тут как раз пришлось уехать в командировку в Россию, решил заказать тренажер Игорю, оплату производил на доверии, через Вестерн Юнион, через две с половиной недели получил гиробол посылкой. Сделано весьма качественно, и что не самое последнее, он настроен согласно моей просьбе. Рад радехонек, верчу его на средних оборотах в течении дня, иногда повышаю обороты, но нагрузка серьезная, рука устает. При возможности с удовольствием закажу что нибудь еще. СПАСИБО ЗА КОНКРЕТНОСТЬ!!![b]

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Спасибо за видеоуроки.

Сообщение  pumba303030@yandex.ru Пт Июн 03, 2011 8:36 pm

Добрый день! Хочу поблагодарить Игоря за проделанную большую работу. Уроки, скорее даже видеолекции,
оказались интересными, насыщеными и очень познавательными. Рассказаны все нюансы, с которыми сталкивался
автор в процессе постройки двигателей различных типов. Пока собираюсь сделать небольшой опытный двигатель,
а там в процессе возможно и побольше.

pumba303030@yandex.ru

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Отличные модельки!

Сообщение  Александр Сорокин Чт Окт 27, 2011 4:43 am

Заказал, получил, собрал. Претензии только к русской почте. Игорь оперативно всё выслал, да и комплектация порадовала - все, что нужно в одной коробке!

Более подробный отчет с картинками и видео по сборке модели двигателя стирлинга на моем блоге - alexsorokin.ru/2011/10/stirling-engine-diy/
чорт, не дают ссылки постить Sad


Александр Сорокин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-27

http://alexsorokin.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Re: Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки

Сообщение  Максон Пт Дек 16, 2011 4:59 am

Двигатель получил через десять дней, как и планировал. Собирается легко, работает чётко. Вот бы ещё на диске теория прилагалась бы, про магнитную связь, и что нибудь ещё по данной модели, было бы шикарно. Спасибо вам большое, очень выручила ваша продукция.

Максон

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Re: Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки

Сообщение  Константин Пн Янв 23, 2012 3:12 am

Привет из Краснодара !!!

Первый раз пишу на форуме поэтому долго разбирался. Но вроде получилось.
Итак вот она (!) модель собраная в Краснодаре. Если правильно помню 26.12.11 заказал 13.01.12 получил (несмотря на новый год)
У меня вызвала полный восторг (работает при такой простоте конструкции) как в детстве когда какая либо собраная конструкция начинала работать, у детей интерес (чем интересно их можно удивить ?)
Что касается заказа и пересылки то всё это было без каких либо проблем.

Итак с надеждой на благополучное продолжение темы и наилучшими пожеланиями Игорю

Константин


[img]Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Ddnd_d10[/img]

Константин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Стирлинг

Сообщение  ??????? Пт Апр 13, 2012 9:15 pm

Привет из Иркутска,хочу поблагодарить Игоря за качественно выполненную модель,пришла в целости,и без задержки,приятно иметь дело с порядочным человеком.Еще раз спасибо,закажу еще одну модель.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Пришло в Москву

Сообщение  Grigory Сб Авг 04, 2012 1:44 pm

Всё дошло в целости, работает и смотрится отлично.

Grigory
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Спасибо из Москвы

Сообщение  Сергей177 Вт Фев 12, 2013 10:20 pm

Случайно вышел на эту тему и попал на сайт Игоря.
Решил заказать модельку. Написал, договорились..
Бандеролька шла с 17.01 по 09.02.13. Все получил в целости (были сомнения по поводу почты нашей великой и необъятной Родины) bounce Laughing
Сам механикой не увлекаюсь, но руки из верхней позиции растут, так что скажу: для модельки просто идеально сделано и материалы и качество сборки- всё супер.
А смотреть одно удовольствие.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy СПАСИБО !!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А по вопросу качества могу сказать только что сделано очень хорошо: хотя модель с небольшим теплосъемником, тем не менее работает от тепла сетевого БП для ноутбука. Т.е. поставил модель на блок питания при комнатной температуре 22С и он через запустился)))

Игорь, спасибо, ещё обращусь!
Удачи!

Фото качеством не очень, извините с видео делал)Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Pict0001182722


Вот ссылка на видео http://yadi.sk/d/2a3HCvpD2_co1

Сергей177

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Re: Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки

Сообщение  georgii-2 Пт Мар 29, 2013 12:25 am

Большое спасибо! В Казахстан модель шла 29 дней, не так уж и долго. Работает от чашки чая более 20-25 минут. Правда чашечки у меня не очень большие. Ставил на батарею отопления, ну тут уж пока отопление не отключат Smile .

georgii-2

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 74
Откуда : Семипалатинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Re: Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки

Сообщение  AlexBrooy Вс Мар 31, 2013 1:03 am

Купил для начала 4 видеоурока у Игоря. Скачивал, что бы не ждать почтой. Никакого обмана, всё чётко. В выходной день, причем, получил доступ. Так что покупайте смело. Тем более не такие деньги, что бы трястись.

П.С. Так же прошу купивших видео или чертежи не выкладывать их в свободный доступ. Ведь это труд человека, на который он потратил свое время.

AlexBrooy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки Empty Re: Отзывы людей которые приобрели по почте мои модели и видеоуроки

Сообщение  georgii-2 Вт Май 07, 2013 10:43 pm

Ещё парочка моделек с магнитной связью пришла в Семипалатинск! Что интересно, одна моделька работает как обычно, в пределах получаса, а вот вторая час двадцать! Причём вода в кружке к концу уже еле тёплая!
По видимому компрессия случайно получилась наиболее оптимальная в данной паре цилиндр-поршень. Спасибо Игорь, получатели очень довольны!

georgii-2

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 74
Откуда : Семипалатинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения